Myspace Codes

Жизнь птиц

Объявление

Жизнь птиц....
Объявление:Дорогие гости!Регистрируйтесь! Присоеденяйтесь к миру Птиц! События в Игре:Стаи начинают формироваться.Вот немного о них: Стая Неба: Эта стая очеень любит небо.Любит высоту и свободу.В ней живут вольные птицы.Стая Воды : Эти птицы любят воду.И селятся у воды.Они почти не летают.Стая Суши: Это птицы которые любят сушу(землю).Они летают, но не так хорошо как птицы стаи Неба.
Администрация:Шёпот Листвы,Ветролист,Nightwish Полезные ссылки:Анкеты для птиц
Погода:Светит солнце,температура +17. Редко могут пройти мелкие дожди. Pеклама:Hик Реклама,пароль:1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь птиц » Открытые пространства » Озеро влюблённых


Озеро влюблённых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь очень часто знакомятся Лебеди и Утки а потом становятся парой.

0

2

Lake подплыл к одной из кувшинок и огляделся. Вот он завидел на небе тёмную как ночь лебёдушку...
Привет стеснительно сказал Озеро.
Солнце светило очень ярко и было очень красиво. Сейчас было самое время полюбить и вот это чувство пришло! Он влюбился с первого взгляда.

0

3

Ноча летела над озером. Вдруг она увидела белую фигурку лебедя, плывущего по воде.
Наверное, это Озеро.- подумала Ноча и спустилась на воду рядом с лебедем.
Привет.- сказала она и посмотрела в глаза белому лебедю.

0

4

Озеро даже покраснел от счастья что она ему ответила! Она нравилась ему ещё с самого детства! Они были друзьями а теперь...
Я так долго тебя здесь ждал! Знаешь ты мне очень нравишся! сказал Озеро.
После этих слов Озеро былготов провалится под воду но он хотел услышать её ответ!

0

5

Ноча опешила от такого поворота событий. Её давно притягивало к этому лебедю, но такого Ноча не ожидала.
"Я же не могу сказать, что он тоже мне нравится! Всё происходит слишком быстро..."- подумала про себя Ноча. Она сделала вид, что не слышала последнюю фразу Озера.
А откуда ты знал, что я прилечу на это озеро?- спросила она

0

6

Просто я почувствовал! Сказал Озеро!
Скажи мне! Я могу надеятся на взаимность?
Озеро стоял и смотрел на Ночку. Он хотел крикнуть что не можнт без неё но не мог!

0

7

На какую взаимность?- удивлённо сказала Ночка. Она всё ещё делала вид, что не слышала той фразы. Глаза Ночи были непроницаемы, и в них невозможно было увидеть ответ.
"Я не смогу ему сказать... Во всяком случае, сейчас..."- подумала Ноча

0

8

На то что ты меня любишь! эти слова Озеро сказал так громко что все наверно в лесу это усышали.
Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эта фраза ещё очень долго находилась в лесу!

0

9

Ноча не знала, что сказать. Озеро нравился ей, но Ночка не могла сказать, что любит его.
-Знаешь... Ну... Давай потом поговорим... Об этом.... Но...-Ноча наклонила голову и прошептала: Ты тоже мне нравишься...
Ноча развернулась и улетела.

>>>>озеро Ночки

0


Вы здесь » Жизнь птиц » Открытые пространства » Озеро влюблённых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно